Оборудование средней мощности (серии Alize, SH, SX) оснащено большими баками и механизмами электростарта, что позволяет эксплуатировать их в ручном и авто режимах. К таким установкам можно подключить мощный ручной электроинструмент. Аренда электроустановки на 10 кВт дает возможность поддерживать стабильное электроснабжение объекта.
Обладает рядом положительных характеристик:
Кроме того, можно воспользоваться услугой аренда дизель генераторов. Все оборудование имеет сертификаты, подтверждающие соответствие российским и мировым стандартам.
| Нлминальная мощность, кВт | 5 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Число фаз | 3 |
| Емкость топливного бака, л | 25 |
| Расход топлива | 2,7 |
| Габариты (Д/Ш/В), мм | 680/510/540 |
| Вес, кг | 75,6 |
Скачать порядок заключения договора с юридическим лицами Скачать порядок заключения договора с ИП Скачать порядок заключения договора с физическими лицами Скачать образец договора аренды с ООО «Фортрент» юр.лица Скачать образец договора аренды с ООО «Фортрент» физ.лица Скачать бланк заявки на предоставление оборудования
Филиал ООО «Фортрент Юг», пер. Радиаторный, д. 8